Оформления окон жалюзи

Сегодня вариантов оформления окон огромное количество. И при правильном подходе можно украсить окна оригинально и с выдумкой. Украшать можно совершенно по-разному.

Обычно окна занавешивают шторами. Но если у вас большая комната и к тому, же сильно перегружена разной мебелью, тогда вам необходимо сделать шторы почти невидимыми. В маленькой комнате и без мебели нейтральные шторы не смотрятся. Лучше в таких комнатах использовать яркие цвета штор из качественных тканей.

В комнатах окна, которых выходят на север, нет большой необходимости постоянно задергивать занавески вечером или в теплые дни, поэтому можно применять декоративные шторы.

Еще один очень хороший вариант оформление окон жалюзи. На сегодняшний день оформления окон жалюзи практически необходимый элемент в интерьере комнаты. Вместе со шторами и занавесками они очень часто встречаются в офисах и квартирах.

Жалюзи в переводе с французского языка означает ревность. Существует легенда, что изобрели данный вид штор француженки, которые хотели срыть от своих мужей происходящее в их будуарах.

Современное оформление окон жалюзи, если сравнивать с обыкновенными шторами имеют несколько сильных преимуществ. Слишком тонкие шторы плохо защищают от солнца, а слишком толстые пропускают не достаточно света, при этом перекрывая доступ свежего воздуха. Жалюзи не имеют приведенных выше недостатков и имеют много своих достоинств. Они легко отрываются и закрываются, регулируя тем самым степень освещения помещения.

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх