Оригинальные фотожалюзи на кухню – актуально, модно, стильно

 

Славные традиции гостеприимства нашего народа не возбраняют соотечественникам принимать самых близких и дорогих гостей у себя на кухне. Никто не станет спорить с тем, что современная кухня в жилых домах это далеко не узкофункциональное помещение, предназначенное исключительно для хранения и переработки пищевых продуктов. Гораздо чаще кухню называют душой и сердцем частного дома или городской квартиры, где за обеденным столом регулярно собираются все члены семейства.

 

Для создания уюта и во всех отношениях теплой атмосферы хозяевам необходимо позаботиться о гармоничном сочетании всех предметов обстановки: мебели, бытовой техники, текстиля. Профильные сотрудники компании «Арт-л» готовы предложить свою профессиональную помощь в создании уникального интерьера, поставляя на отечественный рынок высококачественные фотожалюзи на кухню всевозможных размеров и моделей. Данный элемент способен преобразить помещение, кардинально изменить стилистику, настроение, визуально изменить габариты комнаты.

 

Преимущества заказа фотожалюзи на кухню:

Актуальность. На данный момент фотожалюзи – это самый модный и популярный вид оформления окон.

Эстетичность. Красота и изысканность жалюзи обусловлена сюжетом изображения, которое пришлось по душе обитателям дома.

Эксклюзивность. По желаниям наших заказчиков специалисты изготовят эксклюзивные жалюзи, используя уникальный фотоматериал.

Экономичность. Наши многочисленные заказчики смогли на практике удостовериться в доступности услуги по изготовлению и установке оригинальных фотожалюзи.

Практичность. Красивые высококачественные жалюзи с фотоизображением долговечны, уход за ними достаточно простой, не требует много времени и сил.

Оформление окна с помощью фотожалюзи на кухню – это увлекательный интереснейший процесс, в котором заказчики могут реализовать свой личный творческий потенциал или же полностью положиться на мастерство профессиональных дизайнеров – сотрудников нашей компании «Арт-л».

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх