Жалюзи с рисунком

Если у вас дома или в офисе непримечательные однотонные обычно белого цвета жалюзи, которые изрядно поднадоели,жалюзи с рисунком то не стоит торопиться и менять их на новые шторы. Старые шторы вы всегда сможете превратить в новые жалюзи с рисунком. Рисунок можно нанести на обе стороны шторы и применять их в соответствии со временем суток.

Для того чтобы сделать жалюзи с рисунком необходимо воспользоваться трафаретами и непосредственно перед нанесением рисунка шторы необходимо очистить от пыли.

Можно на одной из сторон жалюзи нарисовать звездное небо выкрасив их в синий цвет и нарисовав звезды и луну. Если у вас есть навыки в рисовании и познания в астрономии стоит не только нарисовать россыпь звезд, а собрать их в созвездия. Для начала необходимо приготовить один большой трафарет со звездами и луной. Прикрепив его к шторе, закрасьте ее желтым цветом по трафарету. Если вы нанесете звезды на синий фон, то они получаться слишком темными. Потом необходимо заклеить нарисованные на жалюзи звезды с луной и приступить к окраске шторы в синий цвет.

С другой стороны будем рисовать воздушные шарики. Для этого нужно подготовить соответствующие трафареты. Из любой бумаги вырезаем несколько разных размеров шара. С помощью скотча крепим трафареты на шторку и баллончиком с краской закрашиваем наши жалюзи. Краску выбираем ярких цветов, так как она будет очень хорошо смотреться на былом фоне штор. Чтобы шары смотрелись объемными необходимо в центре каждого шара оставить небольшое светлое место.

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх