жалюзи с логотипомФотожалюзи в офис

Новым течением в оформлении разных помещений стали фотожалюзи в офис. Они великолепно справляются с функциями защиты от солнца и прекрасно украшают офис. Фотожалюзи в офис могут быть вертикальными либо рулонными. Они могут стать хорошим элементом в интерьере дома либо офиса, а так же благородя возможности нанесения на них фотографий, возможно, применять в рекламе.

Рулонные и вертикальные шторы давным-давно нашли свое место в офисах и домах. Чтобы изменить любой дизайн просто нужно добавить небольшую изюминку. Установив на окна вашего офиса эксклюзивные жалюзи, с применением ярких качественных изображений вы превратите помещение в красивый пейзаж.

При помощи таких штор вы можете создавать в помещении неповторимый интерьер. В детских садах можно применить шторы с напечатанными персонажами из различных мультфильмов или детских книжек. Жалюзи прекрасно подойдут для последнего штриха в интерьере вашей комнаты или офиса.

Такие шторы часто применяют в виде рекламного щита. Напечатанная на них реклама великолепно смотрится с улицы. Они применяются для оформления различных витрин. Для основы при изготовлении фотожалюзи применяют обыкновенные вертикальные или рулонные шторы из ткани. Впоследствии на них аккуратно наносят монохромное или цветное изображение. Для этого применяется специальная компьютерная техника. Поэтому качество печати получается самого высокого качества. Новейшее оборудование и технологии позволяют передавать яркие и насыщенные цвета.

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх