Вертикальные жалюзи на все времена

На сегодняшний день, наилучшим средством защиты от солнца, а также от чужих глаз являются жалюзи. Жалюзи это неотъемлемый атрибут современного офиса или дома. Преимущество горизонтальных жалюзи уже давно оценили абсолютно все наши сограждане. Однако наряду с горизонтальными жалюзи не менее популярны сейчас вертикальные жалюзи. С одной стороны это связано с большим выбором текстур, когда речь идет о соответствии интерьеру. С другой стороны, с теми характеристиками защиты, которыми обладают вертикальные жалюзи. Но обо всем по порядку.

Прежде всего, следует сказать, что вертикальные жалюзи имеют достаточно широкую сферу применения. Это связано с их универсальностью, простотой монтажа, а также широкой гаммой используемых материалов. Так, можно использовать вертикальные жалюзи для школы, детского сада, частного дома или квартиры. Фактически можно сказать, что подобного рода защиту можно использовать практически в любом помещении, где есть прямые солнечные лучи или вообще любые оконные проемы.

Конечно, сегодня существует множество разновидностей вертикальных жалюзи. В основном разновидности обусловлены используемым для производства материалом, а также геометрической формой ламелей. Так, для производства жалюзи используются такие материалы как ткань, пластик, металл и даже дерево. О разнообразии форм и говорить не приходится. Ламели могут быть выполнены абсолютно в разных геометрических элементах.

Наиболее популярными на сегодняшний день являются тканевые вертикальные жалюзи. Их популярность обусловлена в первую очередь разнообразием текстур и оттенков, в которых они могут быть выполнены, а также их доступностью практически всем слоям населения. Следует сказать, что материал, который используется для изготовления полотна жалюзи, может быть выполнен как из самого легкого кружева, так и из плотного, почти светонепроницаемого полотна. Кроме этого, по желанию заказчика тканевые вертикальные жалюзи могут быть обработаны специальной пропиткой, которая создаст пылеотталкивающий слой. Это поможет им надолго сохранить первозданный вид, а также значительно продлить срок эксплуатации.

Помимо вышеописанных жалюзи, большим спросом пользуются пластиковые вертикальные жалюзи. Их отличие от тканевых заключается в том, что материалом, из которого изготовлены ламели, является пластик. Следует сказать, что это дает ряд преимуществ подобному виду жалюзи. Так, например, пластик дает максимально возможное затемнение, так как практически не пропускает солнечный свет. Помимо этого пластиковые вертикальные жалюзи могут быть подвержены обработке, поэтому часто используются в помещениях с высокими санитарными нормами.

Пластиковые вертикальные жалюзи могут быть изготовлены из различных видов пластика, от самого простого стандарта, до пластика самых различных текстур и оттенков. Таким образом, данный вид жалюзи может гармонично вписаться практически в любой интерьер самых различных помещений.

Подводя итог, заметим, что сегодня происходит значительное развитие спроса на все виды вертикальных жалюзи. Отдельным направлением хотелось бы выделить вертикальные жалюзи для офиса, так как данный сегмент на сегодня наиболее динамично развивающийся. Жалюзи создают атмосферу уюта, и в тоже время подчеркивают строгость офисного пространства. Именно поэтому они пользуются такой популярностью.

Независимо от того, в какое помещение Вам необходимо установить вертикальные жалюзи, Вы должны быть уверены в том, что данный вид защиты и декорирования наиболее удобный в использовании, доступный в финансовом плане и весьма надежный в плане эксплуатации.

Заказать вертикальные жалюзи Вы можете по телефонам 8-499-501-56-35 или 8-495-978-73-27

Также Вы можете заполнить форму отратной связи

 

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх