Рольставни как средство защиты.

 

разные рольставниНаша жизнь – это череда определенных событий - событий непредсказуемых, а порой и даже опасных. Великая Китайская Стена, неприступные средневековые замки и крепости, окруженные глубокими рвами – все это некогда было создано для обеспечения защиты людей. Казалось бы, современному человеку нечего боятся – ведь давно уже канули в лету времена разрушительных набегов кочевников и крестовых походов, но, к сожалению, это не совсем так. Согласитесь, сегодня идея укрепления своего жилища актуальная как никогда. А существующие технологии позволяют быстро и без лишних затрат воплотить задуманное в реальную жизнь. Ярким примером тому, безусловно, являются современные рольставни цены на которые весьма привлекательны.

 

Помимо того, что они считаются одним самых надежных способов защиты от незаконного проникновения в помещение, благодаря своей уникальной конструкции, рольставни очень удобны в эксплуатации. Свернутые в рулон они практически не видны с улицы, не мешают обзору и не задерживают дневной свет, что, безусловно, выгодно отличает их от традиционных решеток. Кроме того, оптимально подобранные рольставни не только удачно впишутся в любую обстановку, но и выгодно подчеркнут архитектурный колорит здания. Сегодня рольставни широко используются и в качестве защитных систем на окна частных домов, и в качестве пропускных воротных конструкций для гаражей.

 

Секрет такой популярности довольно прост. Рольставни обладают исключительными защитными свойствами, что обусловлено применением в изготовлении рулонного полотна прочных алюминиевых ламелей. Помимо этого качественные изделия всегда покрываются несколькими слоями специальной краски, что надежно предохраняет их от разного рода химических и механических повреждений. Даже спустя много лет такие рольставни не только будут отлично функционировать, но и сохранят былую яркость и привлекательность.

 

рольставни и жалюзиНо как же насчет безопасности, спросите вы. Конечно, использование при изготовлении рольставней высокопрочных материалов, безусловно, обеспечивает высокий уровень защиты от проникновения в ваш дом непрошенных гостей. Но нельзя сбрасывать со счетов и высокотехнологичные системы управления, которыми оснащаются все современные рулонные конструкции. Ведь именно благодаря хитрым замковым механизмам и блокираторам становится практически невозможным поднятие рольставней с внешней стороны. Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть о таких полезных «мелочах», как различные автоматические таймеры, которые при необходимости будут исправно  создавать иллюзию присутствия хозяев в доме – поднимать и опускать рольставни в точно назначенное время. Ну а если речь идет о гараже совсем нелишнем здесь станет приобретение модели снабженной функцией радиоуправления. Это позволит открывать и закрывать ворота не выходя из машины лишь при помощи небольшого пульта.

 

Но как же сделать правильный выбор? Для загородного дома подойдут защитные конструкции из цельнотянутого алюминиевого профиля Aer 44/S. Оптимальным выбором для защиты окон и дверей небольших магазинчиков и киосков станут рольставни из профиля марки Ar40/N. Если же речь идет о больших стеклянных витринах – здесь наиболее удачным станет использование металлических жалюзи из более широкого профиля, например Ar55/N. В изготовлении же защитных систем более внушительных размеров, как правило, используется профиль с увеличенной толщиной стенок AG77 мм. Помните, что при грамотном подходе установка рольставней способна обеспечить необходимый уровень безопасности, а значит сделать вашу жизнь более спокойной и безмятежной.

Контакты

ООО "Арт-Л",тел.

8 (499) 390-68-76

8 (915) 410-55-00

8 (925) 831-66-80

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Арт-л. Производство, продажа и установка: жалюзи всех видов и рольставни Зеленоград, Солнечногорск, Митино, Химки.

X

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Консультант перезвонит в течении нескольких минут

^ Наверх